Юбилей компании «Электросистемы» — техническому холдингу из Санкт-Петербурга исполняется 30 лет!

Совсем скоро юбилей компании «Электросистемы» — техническому холдингу из Санкт-Петербурга исполняется 30 лет!
ТХ «Электросистемы» был основан в сегодня уже столь далёком 1994 году. 
За эти долгие годы, в непростых экономических условиях, холдингом построены сотни автономных ТЭЦ в самых разных уголках нашей необъятной страны. Сегодня они дают дешёвые электроэнергию и тепло тысячам российских предприятий из самых различных сфер экономики. Успешно реализованы сложные энергетические проекты с использованием биогаза, попутного газа, шахтного и свалочного газов.
Все эти годы холдингом руководит Андрей Яковлевич Гольдинер — настоящий, талантливый инженер, прекрасный организатор и просто замечательный человек. В настоящее время предприятие является одним из лучших поставщиков газопоршневых электростанций на российском рынке. На базе газопоршневых агрегатов холдинг «Электросистемы» проектирует, строит, сдаёт в эксплуатацию, и, в дальнейшем обслуживает, полностью автономные газовые теплоэлектростанции. 
Для промышленных предприятий такие электростанции дают беспрецедентно низкую стоимость электричества и тепловой энергии при фактически неограниченной мощности. Газопоршневые электростанции, построенные «под ключ» грамотными инженерами с берегов Невы отличает высокая надёжность и долговечность. За такой высокий уровень качества продукции и услуг, так же как и в некоторых других сферах экономики дают звёзды – смотрите фотографию сертификата в начале статьи!
ТХ «Электросистемы» смог сориентироваться и адаптироваться в непростой обстановке тотального санкционного давления и сегодня на российский рынок поставляются качественные и надёжные газопоршневые установки Liyu Gas Power (Лию) из КНР, а также китайские и российские микротурбины. 
Обеспечивается полная сервисная поддержка и поставка расходных компонентов для ГПЭС-ГПУ Liyu Gas Power. 

Имея собственные, значительные производственные мощности в пригороде Санкт-Петербурга  ТХ «Электросистемы» самостоятельно изготавливает качественные контейнерные энергомодули на базе газопоршневых установок и микротурбин. Контейнерные энергомодули полностью оборудованы для любых, самых сложных условий эксплуатации, а также снабжены сертифицированными системами пожаротушения. Энергомодули возможно объединять в компактные и мобильные кластеры. На основе контейнерных энергомодулей возможно создание в кратчайшие сроки тепловой электростанции в любом регионе России. Электрическая и тепловая мощность определяются требованиями и техническим заданием потребителя.
Холдинг также поставляет системы гарантированного и резервного энергоснабжения, обеспечивая проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СНГ.
Поздравим холдинг и его руководство с наступающим юбилеем и пожелаем им долгия и многия лета!